о нас

О нас

Добро пожаловать на сайт компании Laws.az и вы испытываете большое удовлетворение от широкого использования нашего сайта. Laws.az предоставляет юридические, бухгалтерские и переводческие услуги в дополнение к закону и бухгалтерскому учету.

На момент своего основания наша компания смогла создать команду единомышленников и экспертов во всех областях права и бухгалтерского учета и получила превосходное сотрудничество с государственными органами и помогает нам решать проблемы для простых людей, бизнесменов и компаний. Наша компания является надежным другом на разных этапах развития всех видов вашей работы в Азербайджанской Республике.

Мы очень рады предложить вам необходимую поддержку на первых этапах вашего бизнеса в Азербайджане. Вы можете воспользоваться нашей полной помощью в регистрации компаний, внесении изменений в учредительные документы и т. Д. В кратчайшие сроки. Кроме того, мы можем решить ваши проблемы в различных сферах жизни, работы, семьи, отношений с государственными и частными компаниями. Имея наш опыт, мы можем предложить вам подробную консультацию по определению вашей налоговой системы и планированию вашего бизнеса.

Наша компания может помочь вам не только на территории Азербайджанской Республики, но и за ее пределами, таких как Российская Федерация, Турецкая Республика, Казахстан и Грузия, через наших партнеров.

 

Познакомьтесь с нашей командой

lawyer-in-Azerbaijan-1.png
ЮРИСТ
04_team.png
Бухгалтер

Фидан Исаева

Бухгалтер
03_team.png
Бухгалтер.

Сафаров Ахмад

Бухгалтер

Law skills

  • Бизнес право
  • Семейное право
  • Право недвижимости
  • Корпоративное право
  • Другие

Наши языковые навыки

Английский
0%
Арабский
0%
Русский
0%
Персидский
0%
Другие
0%

Services

0%
Court Filings
0%
Fax Filings
0%
Court Research
0%
Process Serving
0%
Online services